24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Представлен "подводный" камкордер Vivitar DVR 690HD

04.08.2011 13:45

Компания Vivitar представила новый компактный камкордер DVR 690HD, изготовленный из водонепроницаемого корпуса, который позволит вести подводную съемку на глубине до 3 метров.

Устройство получило 4-кратный цифровой зум, 2-дюймовый TFT-дисплей, микрофон и динамик. Камера позволяет вести съемку с разрешением до 720p при скорости 30 кадров в секунду. Отснятый контент хранится на картах памяти SD/SDHC объемом до 32 гигабайт, также материалы можно вывести на монитор компьютера или телевизор.

Камкордер доступен в нескольких цветовых решениях. В комплект поставки входит программное обеспечение, предназначенное для быстрой и удобной загрузки фото/видеоданных в социальные сервисы MySpace, Facebook, Flickr, Photobucket, YouTube и некоторые другие. Пользователи компьютеров Mac могут воспользоваться программными пакетами iPhoto, iMovie и Image Capture для передачи, редактирования и загрузки видео.

Отрицательным моментом представленного камкордера является используемый кодек M-JPEG, который по сравнению с более распространенным MPEG-4 требует больше свободного пространства для сохраняемых файлов. Так, для хранения 5-6 минут видео необходимо около 1 Гб памяти.

Vivitar DVR 690HD появится в продаже в ближайшее время. Рекомендованная цена составит 60 долларов.

"Подводный" камкордер Vivitar DVR 690HD



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий