28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Casio пополняет свою инновационную линейку проекторов SLIM

16.06.2011 12:14

Компания Casio сообщает, что её инновационную линейку проекторов SLIM, первую в мире серию проекционных устройств, созданных без применения ртутных ламп, пополняют сразу несколько новинок.

Проекторы из нового портфолио Casio обладают улучшенными возможностями подключения, аудио параметрами, более высокими показателями яркости и способностью отображать 3D-картинку. Вместо очень дорогих, недолговечных и экологически вредных ртутных ламп в качестве генератора света в новинках используется гибридный лазерно-светодиодный блок.

В числе новых моделей - проектор Casio Short Throw, способный отображать 60-дюймовую картинку на расстоянии менее одного метра от проектора, а также Casio Pro AV, в котором подключение может осуществляться как с помощью проводного, так и беспроводного ethernet-соединения. Максимальный уровень яркости второй модели составляет 3500 люмен, что делает её идеально подходящей для аудиторий малого и среднего размера.

По словам производителя, использование в новых проекторах гибридной лазерно-светодиодной технологии позволило получить значительно более компактные и экономичные в эксплуатации устройства, имеющие на порядок больший срок службы (до 20 000 часов), чем традиционные проекторы, в которых ресурс работы лампы в среднем составляет около 6000 часов. Благодаря этому пользователь может сэкономить до 800 долларов США.
Casio Pro AV
Свои новинки Casio продемонстрирует на выставке InfoComm 2011, проходящей на этой неделе в городе Орландо, штат Флорида, США.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий