29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

LG представила LG Blu-ray 3D плееры c караоке

06.06.2011 10:59

Компания LG Electronics представляет на российском рынке проигрыватели Blu-ray 3D - LG BD660K и LG BD650K, сочетающие в себе не только наилучшие возможности 3D-развлечений, функцию доступа к онлайн ресурсам, но и функцию караоке.

Развлекательные возможности новинок LG BD660К, BD650K расширяются за счет воспроизведения дисков Blu-ray 3D. Новинки обеспечивают преобразование DVD-изображения до разрешения Full HD 1080p, что дает возможность просматривать DVD-фильмы в максимальном разрешении, обеспечивающим высокую четкость изображения.

Доступ к потоковому (сетевому) онлайн вещанию (NetCast) позволяет напрямую, минуя персональный компьютер, загружать и воспроизводить на экране телевизора обширный развлекательный контент из Интернета, в том числе с YouTube, Yandex, Google, YOTA Music, Russia.ru, Picasa, Omlet.ru, интернет-радио vTuner и других.

Blu-ray системы LG предоставляют доступ к сервису Gracenote, при помощи которого пользователи могут находить информацию о музыке прямо во время просмотра фильма, получая доступ к названию песни, альбома и имени исполнителя.
LG Blu-ray 3D плеер c караоке LG BD660K
В качестве пульта дистанционного управления плеерами LG BD660K и BD650K можно применять iPhone и Android-смартфоны. Для этого понадобится загрузить в смартфон специальное бесплатное приложение.Таким пультом можно управлять всей системой, начиная с регулирования громкости звука до поиска контента с QWERTY- клавиатуры.

Поддерживая стандарты DLNA/CIFS, Blu-ray плееры BD660K и BD650K легко синхронизируются в домашней сети с другой цифровой техники (смартфонами, цифровыми фоторамками, ноутбуками/нетбуками и т.п.), позволяя таким образом передавать фотографии, музыкальные и видеозаписи с устройства на устройство без использования компьютера.

В комплект LG BD660K включён Blu-ray диск с 1000 караоке-песнями и 1 микрофон.

Новые модели LG BD660K и LG BD650K представлены на российском рынке по рекомендованной розничной цене 7990 и 6490 рублей, соответственно.

Основные технические характеристики:


- воспроизведение дисков Blu-ray 3D;
- беспроводной обмен данными (DLNA/CIFS);
- NetCast с доступом к преимальному видео по системе VOD;
- поддержка MKV и воспроизведение с внешних жёстких дисков (поддержка NTFS - до 2 Тб);
- функция LG Remote (использование смартфона как пульта ДУ);
- USB-запись и воспроизведение напрямую;
- распознавание музыкальных треков через сервис Gracenote;
- функция караоке: BD660K - в комплекте Blu-ray диск 1000 караоке-песен + 1 микрофон, BD650K - 2 разъёма для микрофонов.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий