25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ASUS представляет еще один медиаплеер в рамках серии O!Play

12.04.2011 11:11

Тайваньская компания ASUS пополняет свой ассортимент медиаплееров и представляет новую модель в рамках серии O!Play. Устройство, получившее название O!Play Gallery, способно воспроизводить HD-видео в формате 1080p и предусматривает поддержку технологии Dolby TrueHD для высокой достоверности объемного звука 7.1. Кроме того, модель оборудована разъемами USB 3.0 и eSATA, а корпус O!Play Gallery способен вместить один 3,5-дюймовый жесткий диск с интерфейсом SATA 6.0 Гбит/с.

Что касается возможностей O!Play Gallery, то медиаплеер предусматривает поддержку функции O!Direct, которая позволяет быстро и легко передавать видео-контент с персонального компьютера на телевизор. Кроме того, устройство снабжено программируемым интерфейсом Gracenote. Также медиаплеер обеспечивает доступ к таким онлайн сервисам и веб-ресурсам, как YouTube, Picasa, Flickr и ряду других.

К сожалению, производитель пока не предоставил информацию о планируемой цене O!Play Gallery. Также ничего не сообщается и по поводу даты релиза новинки.



По материалам TechConnect Magazine

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий