25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

LaCie представляет компактный пишущий привод Slim Blu-ray

10.12.2010 13:08

Компания LaCie, в сотрудничестве с дизайнером Сэмом Хехтом (Sam Hecht), разработала и выпустила компактный пишущий Blu-ray привод, размеры которого составляют 137 x 157 x 25 мм.

Модель называется Slim Blu-ray и позволяет записывать, перезаписывать и воспроизводить видео формата HD, а благодаря ультрапортативному форм-фактору устройство можно будет взять с собой повсюду.

Привод способен записать диски BD-R на скорости 6x (двухслойные - на скорости 4x). Диски BD-RE устройство запишет со скоростью 2x, а чистые DVD-диски можно будет записывать и на скорости 8x. Обычные CD-R диски устройство позволит записать на максимальной скорости - до 24х. Новый привод LaCie поддерживает интерфейс USB 2.0, подключается непосредственно к лэптопу и не требует отдельного блока питания. В комплект поставки также входит пакет программного обеспечения CyberLink Blu-ray Disc Suite.

На устройство предоставляется двухлетняя гарантия. Стоимость внешнего пишущего привода Slim Blu-ray составляет 265 американских долларов.
Пишущий внешний привод LaCie Slim Blu-ray



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий