20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Barnes & Noble представила свой самый лучший ридер

22.10.2015 16:00

Компания Barnes & Noble представила, как она утверждает, самый лучший в истории ридер в своем ассортименте. Модель получила название Nook GlowLight Plus.

Ее главным отличием от всех других подобных устройств производителя является водонепроницаемый и пылезащищенный корпус. Кроме того, Nook GlowLight Plus обладает обновленным дизайном и улучшенным 7,9-дюймовым дисплеем, который, по словам разработчиков, характеризуется увеличенным в два раза количеством пикселей. Плотность их размещения составляет 300 ppi. Также сообщается о повышении контрастности изображения и отсутствии бликов.

Корпус Barnes & Noble Nook GlowLight Plus выполнен из алюминия. Его толщина стала меньше по сравнению с предшественником, но масса ридера немного выросла - до 196 граммов. Из других особенностей, на которые обращает внимание производитель, стоит отметить время автономной работы гаджета на уровне 6 часов.

Утверждается, что одного заряда при использовании ридера на протяжении 30 минут в день должно хватать на шесть недель, но при этом адаптер Wi-Fi придется выключить, а яркость подсветки не должна превышать 30%.

Barnes & Noble предлагает приобрести Nook GlowLight Plus на своем официальном сайте. Стоимость новинки составляет 130 долларов.

Ридер Nook GlowLight Plus




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий