20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Lenovo представила свой первый ультрабук ThinkPad T430u

30.01.2012 19:15

Компания Lenovo представила ультрабук ThinkPad T430u - первый ультрабук производителя для бизнес-пользователей, облаченный в тонкий и легкий корпус. Первый бизнес-ультрабук Lenovo предлагает пользователям компактность и легкость без ущерба для производительности бизнес-уровня и по базовой цене от 849 долларов США.

"Ультрабук ThinkPad T430u - это компьютер следующего поколения, компактный и легкий, - сказал Дилип Бхатиа (Dilip Bhatia), вице-президент подразделения ThinkPad компании Lenovo. - Он в равной степени подойдет как сотрудникам малых предприятий, которые "делают бизнес на ходу", так и профессионалам корпоративного сегмента, действующим в управляемой среде."

Стильный ультрабук ThinkPad T430u обладает чертами, присущими ноутбукам премиум-класса, его толщина составляет менее 20 миллиметров, а вес - менее 1,8 кг. Ноутбук оснащен современной минималистичной клавиатурой ThinkPad "островного" типа.

"Начинка" 14-дюймового ноутбука представлена процессором семейства Intel Core, видеокартой NVIDIA или интегрированной видеокартой Intel. В новинку встроено программное обеспечение Lenovo Solution Center, работающее на базе Intel Small Business Advantage, - набор инструментов для повышения продуктивности и безопасности работы, помогающий сэкономить заряд аккумулятора ночью и автоматизировать установку пакетов исправлений.

Lenovo ThinkPad T430u может работать до 6 часов в автономном режиме.
Ультрабук Lenovo ThinkPad T430u



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий