26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В Сети появилась информация о следующих моделях планшетов Motorola Xoom

26.09.2011 12:14

Согласно просочившейся в Сеть информации, Motorola Mobility не оставляет попыток взять реванш на рынке планшетов и собирается выпустить еще как минимум две новые модели своих "таблеток" в рамках серии Xoom.

Как утверждает источник, в конце 2011 или начале следующего года на рынке должны появиться 10,1-дюймовая модель Xoom 2, а также ее разновидность Xoom 2 Media Edition с диагональю экрана 8,2 дюйма. Предполагается, что обе новинки под кодовым названием "Fleming" будут работать под управлением операционной системы Android 3.2.

Кроме того, интернет-порталы опубликовали фотографии предстоящих новинок. Из них видно, что оба планшета имеют закругленные линии и достаточно тонкий корпус, а поверхности экранов защищены от царапин сверхпрочным стеклом Gorilla Glass. Отмечается, что новинки будут оснащены 5-мегапиксельными камерами, расположенными сзади. Также предусмотрено и наличие фронтальных камер, правда, их разрешение пока не уточняется.

По всей видимости, в спецификации новых моделей Xoom войдут порты mini USB/HDMI, модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi. К сожалению, пока нет информации о том, какие процессоры лягут в основу Motorola Xoom 2 и Xoom 2 Media Edition.
Планшеты Motorola Xoom 2



По материалам TechConnect Magazine

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий