29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Leadtek представляет видеопланшет AMOR8218

01.06.2011 11:49

Компания Leadtek, производитель решений в сфере облачных вычислений и видео-телекоммуникаций, представляет первый в мире мультимедийный интеллектуальный планшет и телефон на основе Android, AMOR8218, в рамках выставки Computex 2011. Решение AMOR8218 основано на ведущем в отрасли протоколе для работы с видео и интегрированной технологии связи для работы с сервисами изображений и мониторинга от Leadtek.

Решение AMOR8218 включает портативный планшет на основе Android, беспроводную DECT трубку и подставку для нее. Планшет с операционной системой Android оборудован 7-дюймовым multi-touch экраном и встроенным мощным аккумулятором и поддерживает беспроводное соединение, обеспечивающее работу планшета отдельно от подставки (подзарядка планшета осуществляется при помощи подставки). AMOR8218 поддерживает наушники, микрофоны и другие периферийные устройства на основе bluetooth, а встроенный в подставку выход HDMI позволяет выводить мультимедиа данные на экраны высокой точности. Беспроводная DECT трубка позволяет совершать телефонные звонки в условиях дома. Подставка также служит точкой доступа для беспроводного соединения (с порта RJ45) с прочими устройствами в доме. Встроенный порт RJ11 позволяет совершать стандартные телефонные звонки.

Компания Leadtek и ее международные партнеры в сфере телекоммуникаций выступают за изменения в традиционной телефонной связи путем внедрения AMOR8218 и целого спектра новых мультимедийных услуг. AMOR8218 - это лучшее устройство для дома и офиса, предлагающее видео- или стандартные телефонные звонки, информацию о погоде, дорожных условиях, музыкальных каналах и т.д. AMOR8218 даже поддерживает спецификацию подключения к беспроводной сети ZigBee для создания цифровых домов будущего. Также интерфейс USB может использоваться для зарядки устройства или в качестве порта передачи данных на внешние устройства.
видеопланшет AMOR8218
Сегодня использование видеотелефонов не ограничивается только телефонной связью, так как каждой услугой сети теперь можно управлять с помощью виджетов на платформе Android. Решения в области безопасности на основе аудио и видео могут быть интегрированы в камеры видеонаблюдения, а электрические приборы теперь можно включить или выключить одним касанием пальца. Кроме того, интегрированная система слежения на основе определения местоположения может быть использована для отслеживания нахождения членов семьи или автомобилей. AMOR8218 предлагает богатые возможности масштабирования и сенсорный интерфейс, которые поднимают решения в области сетевых мультимедиа и широкополосного соединения на новый уровень.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий