24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

WEXLER анонсирует электронную книгу WEXLER.BOOKT5002

12.04.2011 12:31

WEXLER объявляет о начале поставок новой компактной электронной книги WEXLER.BOOKT5002, разработанной на базе высококачественной 5.0" сенсорной TFT-матрицы с LED-подсветкой. Благодаря широким мультимедийным возможностям пользователи смогут не только читать свои любимые книги, но и прослушивать музыкальные композиции, аудиокниги и FM-радиостанции, смотреть видео, фотографии и даже играть в простейшие компьютерные игры.

Новое устройство оснащено встроенной памятью объемом 4 гигабайта, позволяющей вместить в себя до 200 тысяч книг. При желании она может быть расширена до 20 ГБ (до 1 млн. книг) за счет внешних карточек формата MicroSD. WEXLER.BOOKT5002 поддерживает самые популярные форматы электронных книг (ASCII, TXT,DOC,PDB,HTML,PDF, FB2), видео (WMV, RM, AVI, RMVB, 3GP, FLV, MP4, DAT, VOB, MPG, MPEG, MKV, MOV), аудио файлов (MP3, WMA, APE, FLAC, AAC) и изображений (JPEG, BMP, GIF).

Управление устройством осуществляется с помощью сенсорного экрана легким прикосновением руки или стилуса, который идет в комплекте. Для быстрого перехода между страницами на передней панели размещены специально вынесенные кнопки. Устройство оснащено датчиком пространственного положения - G-сенсором, который позволяет одним движением руки менять положение станицы на экране от вертикального к горизонтальному и обратно.

В распоряжении пользователя такие функции, как поиск книг по названию, блокнот, виртуальная клавиатура, прослушивание музыки в фоновом режиме во время чтения и многие другие.

Для электронных книг на основе TFT-матрицы WEXLER.BOOKT5002 имеет очень низкое энергопотребление. При чтении полного заряда аккумулятора хватает более чем на 7 часов, при просмотре видео - более чем на 4 часа, при прослушивании аудио-файлов (при выключенном экране) - более чем на 25 часов.
Электронная книга с цветным экраном WEXLER.BOOKT5002
Загрузка контента осуществляется с помощью mini-USB кабеля, который входит в комплект, причем для загрузки файлов с ПК не нужен дополнительный софт. Аудиокниги и музыку можно прослушивать как через встроенный динамик, так и через наушники, которые также входят в комплект поставки.

Новое стильное устройство выполнено в эргономичном корпусе и поставляется в обложке из искусственной кожи. Предлагается два варианта цветового решения - черное с бронзовой полоской и черное с салатовой полоской. Габариты - 148 × 90× 11 мм, масса - 285 грамм.

Покупатели WEXLER.BOOKT5002 получают в подарок книги фантастической серии "Вселенная Метро 2033", которые записаны в память устройства.

Поставки WEXLER.BOOKT5002 начнутся в мае 2011 года. Рекомендованная розничная цена - 3499 рублей.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий