19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Samsung представляет ридер E65 со стилусом

26.10.2010 13:34

Компания Samsung Electronics начала продажи нового устройства для чтения электронных книг. Новинка под обозначением E65 поступила в продажу на британский рынок, хотя, как сообщает SlashGear, необходимо приложить некоторые усилия, чтобы найти этот ридер на Туманном Альбионе. Изделие доступно в крупнейшей в Европе розничной сети электроники Pixmani по цене 336 долларов, а также в магазинах Currys за 316 долларов.

Samsung E65 оборудован 6-дюймовым дисплеем, выполненным по технологии "электронных чернил" (E-Ink). Кроме того, новинка может похвастаться физической QWERTY-клавиатурой, наличием контроллера Wi-Fi, 2 Гб встроенной памяти и слотом для флеш-карт формата microSD. Устройство базируется на 667-МГц процессоре, поддерживает воспроизведение mp3-файлов и позволяет преобразовывать текст в речь.
Ридер Samsung E65
Благодаря поставляемому в комплекте стилусу, рукописные заметки можно делать привычным для себя образом, будто это происходит на бумаге. Пожалуй, главным недостатком ридера является отсутствие доступа к крупной библиотеке электронных книг - весь контент необходимо синхронизировать с ПК.



По материалам SlashGear

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий