20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Новые ноутбуки Packard Bell EasyNote X

20.08.2010 12:09

Ноутбуки серии Packard Bell EasyNote X - решение для пользователей, которые хотят наслаждаться мультимедийными развлечениями без ущерба для производительности.

14-дюймовый Packard Bell EasyNote NX с широким экраном и 15,6-дюймовый EasyNote TX отличаются элегантным дизайном, который подчеркивает серебристый цвет и необычная сенсорная панель. Толщина ноутбуков 22 мм, а вес - менее 2,5 кг.

Ноутбуки снабжены сенсорной понелью голубого цвета с подсветкой. Панель с функцией одновременных нажатий позволяет увеличивать или уменьшать размер изображений, находить нужные фотографии, веб-сайты и документы с помощью всего лишь двух пальцев.

Ноутбук Packard Bell EasyNote X можно использовать, как мобильный кинотеатр. Дисплей со светодиодной подсветкой с форматом 16:9 идеально подходит для просмотра фильмов. Дополненные приводом для дисков Blu-ray и технологией Dolby® Home Theater, ноутбуки Packard Bell X, с помощью двух динамиков обеспечивают качество звучания кинотеатра. С помощью порта HDMI, ноутбуки можно подключить к любым телевизорам или аудио/видео устройствам с высоким разрешением, таким как мониторы, проекторы. Для хранения мультимедийных файлов предусмотрено 640 ГБ свободного места на диске.

Устройства обеспечивают единый доступ к социальным сетям с помощью приложения Packard Bell Social Networks.

Встроенная веб-камера и микрофон позволяют вести видеочаты с высоким разрешением.

Ноутбуки серии Packard Bell EasyNote X появятся в продаже до конца лета 2010 года по предварительной цене от 29990 руб.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий