29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Представлен монитор LG 34WP65C-B с вогнутым дисплеем

27.10.2021 10:55

Компания LG выпустила монитор 34WP65C-B, построенный на матрице VA размером 34 дюйма по диагонали. Новинка подходит для применения в составе настольных систем игрового уровня.

Панель обладает разрешением 3440×1440 пикселей и соотношением сторон 21:9. Контрастность достигает 3000:1, яркость - 300 нит. Углы обзора по горизонтали и вертикали - до 178 градусов.

Монитор имеет вогнутую форму, благодаря чему достигается более полный эффект погружения в виртуальное пространство во время игр и просмотра видеоматериалов. Обеспечивается воспроизведение 1,07 млрд цветовых оттенков, а охват цветового пространства sRGB составляет 99 процентов.

В устройстве реализована технология AMD FreeSync Premium, которая позволяет избавиться от негативного эффекта разрыва кадра и повысить плавность игрового процесса. Частота обновления достигает 160 Гц, время отклика матрицы - 1 мс (MBR).

Упомянута фирменная система Black Stabilizer: она распознает темные участки и делает их ярче. Благодаря этому в играх можно быстрее обнаружить притаившегося противника, выжидающего момент для нападения из темноты.

В оснащение входит аудиосистема Waves MaxxAudio со стереофоническими динамиками мощностью 7 Вт каждый. Подставка позволяет регулировать угол наклона дисплея, а также изменять его высоту по отношению к поверхности рабочего стола.

Для поклонников шутеров от первого лица предусмотрена функция Crosshair: она предполагает отображение перекрестия прицела, что позволяет точнее целиться во врагов.

монитор LG 34WP65C-B с вогнутым дисплеем
Благодаря узким рамкам в боковых частях монитор может применяться в составе многодисплейных конфигураций, когда несколько панелей установлены рядом друг с другом.

Для подключения источников сигнала доступны два интерфейса HDMI и один разъем DisplayPort. Кроме того, есть стандартное 3,5-мм гнездо для наушников.



Источник: DailyComm

 


    Добавить комментарий