26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Corsair выпустила клавиатуру K95 RGB Platinum SE механического типа

27.08.2021 09:30

Компания Corsair анонсировала клавиатуру K95 RGB Platinum SE для требовательных пользователей. Новинка ориентирована на применение в составе систем игрового уровня.

Изделие относится к механическому типу. Задействованы надежные переключатели Cherry MX Speed RGB Silver с точкой срабатывания 1,2 мм. Заявленный срок службы составляет не менее 100 млн нажатий.

В левой части клавиатуры расположен блок из шести дополнительных кнопок, для которых можно назначать сложные макрокоманды. Сверху находятся вспомогательные мультимедийные органы управления, позволяющие в числе прочего регулировать уровень громкости, не отрываясь от других задач.

Реализована многоцветная подсветка RGB с индивидуальной настройкой клавиш. Система LightEdge предусматривает наличие 19-зонной полосы подсветки в верхней части. Таким образом, пользователи смогут настраивать всевозможные эффекты с большим количеством цветовых оттенков. Для изменения режимов работы служит программное обеспечение iCUE.

Клавиатура Corsair K95 RGB Platinum SE относится к премиум-классу. Она получила исполнение в черном цвете с золотистыми акцентами. Для подключения к компьютеру служит проводной интерфейс USB. Функция USB Pass-Through позволяет подключить к новинке дополнительное устройство - например, компьютерную мышь или гарнитуру.

Модель обеспечивает высокий уровень комфорта при длительной работе. Предусмотрен удобный упор для рук. В нижней части имеются специальные каналы для аккуратной прокладки кабеля.

Устройство уже доступно для заказа по ориентировочной цене 200 долларов.

Клавиатура Corsair K95 RGB Platinum SE




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий