29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Fractal Design выпустила блоки питания Ion+ 2 Platinum мощностью до 860 Вт

19.08.2021 10:46

Компания Fractal Design анонсировала блоки питания семейства Ion+ 2 Platinum с низким уровнем шума. В семейство вошли четыре модели - мощностью 560, 660, 760 и 860 Вт.

Новинки имеют сертификат 80 Plus Platinum, что говорит о высокой энергетической эффективности. В конструкции применяются высококачественные японские конденсаторы с температурным режимом 105 градусов Цельсия: это обеспечивает максимальную надежность и долговечность. На устройства предоставляется продолжительная десятилетняя гарантия.

Блоки имеют полностью модульную систему подключений, которая позволяет избавиться от нагромождения проводов внутри компьютерного корпуса. Разработчик подчеркивает, что используются сверхгибкие мягкие кабели, упрощающие прокладку. В комплект входят два 8-контактных кабеля ATX12V/EPS, что обеспечивает совместимость с современными материнскими платами.

За охлаждение отвечает 140-мм вентилятор Fractal Design Dynamic GP-14 на долговечном гидродинамическом подшипнике. Полупассивный режим работы позволяет этому кулеру полностью останавливаться во время простоя компьютера или при небольших нагрузках, благодаря чему уровень шума падает до нуля.

Блоки питания Fractal Design Ion+ 2 Platinum получили полный набор средств обеспечения безопасности. Это системы защиты от перегрузки по напряжению, от пониженного напряжения, от перегрузки по мощности, от короткого замыкания, от перегрузки по току и от перегрева.

Небольшая глубина (150 мм) позволяет устанавливать устройства в компактные корпуса и обеспечивает дополнительное пространство для прокладки кабелей в более крупных корпусах. Новинки выполнены в классическом черном цвете.

Блоки питания Fractal Design Ion+ 2 Platinum




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий