27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Super Flower представила блок питания Leadex V Gold Pro 1000W White в белом цвете

04.08.2021 09:36

Компания Super Flower анонсировала блок питания Leadex V Gold Pro 1000W White для мощных настольных компьютеров. Устройство, как отражено в названии, обладает мощностью 1000 Вт.

Новинка получила белоснежное исполнение, а решетка вентилятора охлаждения выполнена в синем цвете. Кулер может функционировать в двух режимах - постоянном и частично пассивном. В первом случае скорость вращения крыльчатки регулируется в зависимости от температуры. Во втором режиме вентилятор может полностью останавливаться при небольших нагрузках или простое системы, благодаря чему уровень шума от блока питания сокращается до ноля.

Реализована модульная система кабелей: пользователи смогут задействовать только необходимые подключения. Такая архитектура позволяет устранить нагромождение проводов внутри компьютерного корпуса и улучшить циркуляцию воздуха для более эффективного охлаждения компонентов.

Устройство имеет сертификат 80 Plus Gold. В конструкции применяются высококачественные конденсаторы японского производства, а заявленная эффективность достигает 90%.

Блок питания Super Flower Leadex V Gold Pro 1000W White поддерживает различные средства обеспечения безопасности. Это системы OPP (защита от превышения мощности), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от понижения напряжения), OTP (защита от превышения температуры), OVP (защита от превышения напряжения) и OCP (защита от превышения нагрузки). Кроме того, упомянуты функции SIP (защита от всплесков и бросков напряжения) и NLO (работа при очень низкой нагрузке).

Блок питания Super Flower Leadex V Gold Pro 1000W White




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий