29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP представила мониторы M24fwa и M27fwa для офисной и домашней работы

30.06.2021 13:56

Компания HP представила мониторы M24fwa и M27fwa, предназначенные для выполнения повседневных задач в офисных условиях или дома. Новинки хорошо подходят для организации дистанционной работы или удалённого обучения в условиях продолжающейся пандемии.

Устройства оборудованы дисплеем размером соответственно 24 и 27 дюймов по диагонали. В обоих случаях применена матрица формата Full HD с разрешением 1920x1080 пикселей.

Мониторы получили минималистический дизайн с узкими рамками в боковых частях и сверху. Благодаря этому панели хорошо подходят для организации рабочих пространств с двумя или тремя установленными в ряд дисплеями.

Для панелей заявлен 99-процентный охват цветового пространства sRGB. Реализована технология AMD FreeSync, задача которой заключается в устранении эффекта разрыва кадра и повышении общей плавности изображения. Данная система помогает поднять качество игрового процесса.

Программное обеспечение HP Display Center позволяет выбирать оптимальные настройки, разделять экран на области и выполнять другие операции. Технология HP Eye Ease с сертификацией Eyesafe способствует уменьшению нагрузки на глаза во время многочасовой работы. Кроме того, стоит выделить инновационную систему укладки кабелей, которая позволяет придать более аккуратный вид рабочему месту. В оснащение входит встроенная аудиосистема.

Мониторы HP M24fwa и HP M27fwa на 85 % изготовлены из переработанных материалов, а для упаковки используется только экологически чистое сырьё. В продажу модели поступят в июле по цене около 230 и 290 долларов, соответственно.

ПК-монитор HP M24fwa




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий