26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Вышли новые компактные мониторы Mimo Myst для видеоконференцсвязи

25.06.2021 10:19

Компания Mimo Monitors, специализирующаяся на выпуске сенсорных дисплеев небольшого формата, анонсировала семейство продуктов Mimo Myst. В данную серию вошли три небольших монитора - Mimo Myst Link, Mimo Myst for Android и Mimo Myst Capture.

Устройства предназначены для использования в конференц-залах любого размера. Мониторы помогут организовать видеосвязь при проведении дистанционных совещаний, переговоров и пр.

Все новинки имеют размер 10,1 дюйма по диагонали и обладают разрешением 1280 × 800 пикселей. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 170 градусов. Яркость составляет 400 кд/м2, контрастность - 1000:1.

Дисплеи получили поддержку сенсорного управления на основе ёмкостной технологии. Специальное покрытие препятствует появлению отпечатков пальцев. Мониторы могут располагаться на столе или монтироваться на стену.

Модель Mimo Myst Link использует подключение AV-over-IP: это позволяет размещать устройство на расстоянии до 100 метров от компьютера. Обеспечена полная совместимость с операционными системами Windows 8 (и более поздними версиями), Chrome OS, Linux и macOS.

Версия Mimo Myst for Android выполнено на программной платформе Android 11, что обеспечивает дополнительное удобство использования. Реализована технология Power over Ethernet (PoE), которая позволяет передавать устройству энергию вместе с данными через витую пару в сети Ethernet.

Наконец, модель Mimo Myst Capture подключается к компьютеру через стандартный порт USB 3.0. Монитор можно применять с ПК на базе Windows, Chrome OS, Linux и macOS.

Все устройства поступят в продажу до конца лета. Цена Mimo Myst for Android и Mimo Myst Capture составит около 600 долларов США, а версия Mimo Myst Link обойдётся приблизительно в 1000 долларов.

Монитор Mimo Myst




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий