20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

LG представила новый 34-дюймовый монитор UltraWide Ergo

23.04.2021 08:20

Представленная в России новая модель IPS-монитора LG UltraWide QHD IPS HDR Ergo 34WN780-B с соотношением сторон 21:9 разработана для длительной работы за компьютером.

Крепление подставки LG Ergo к столу и последующее прикрепление монитора с увеличенным диапазоном регулировки высоты и наклона позволяет создавать персонализированные рабочие места. Экран UltraWide QHD 3440x1440 позволяет комфортно работать с большими объемами видеоконтента, с одновременным отображением аудиоплагинов и эффекты для обработки.

Режим чтения снижает утомляемость глаз, создавая экран с цветовой температурой, близкой к показателям бумаги. За счет уменьшения уровня синего света снижается воздействие на глаза человека, а с применением режима "безопасного мерцания" FlickerSafe уменьшается невидимое мерцание на экране и обеспечивает более комфортную рабочую среду для глаз.

Особая эргономика крепления нового монитора LG (за край стола струбциной или через крепежное отверстие в столешнице) и подвижность подставки с возможностью разворота экрана позволяют использовать монитор как часть презентационного оборудования или для работы целой команды.

Угол обзора в 178 градусов позволит работать над контентом с большей свободой и эффективностью, поскольку матрица IPS предоставляет возможность видеть изображение без искажений при взгляде под любым углом.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий