23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Sharp/NEC выпустили новое поколение широкоформатных дисплеев серии E

18.03.2021 13:36

Поставщик профессиональных и коммерческих визуальных технологий и решений для цифровых вывесок, принадлежащий совместно Sharp и NEC - Sharp NEC Display Solutions Europe обновил линейку широкоформатных дисплеев NEC MultiSync серии E.

Они представляют собой профессиональное бюджетное решение в размерах 32-65 дюймов. Разработчик предлагает их для использования в переговорных комнатах, в магазинах для вывесок, в музеях, больницах и других общественных местах, в ходе проведения встреч и конференций. Как подчёркивают в Sharp/NEC, устройства успешно заменяют телевизоры, которые нередко применяют для тех же функций, что невыгодно экономически и по результату.

Встроенный медиаплеер предлагает собственное разрешение UHD и расширенный диапазон динамиков для четкой коммуникации, а также более совершенные впечатления от просмотра. Планер воспроизведения контента позволяет пользователям программировать автоматическое воспроизведение видео и аудио, чтобы исключить перебои в доставке контента. Устройства не нуждаются в установке и использовании внешних кабелей, хотя для отдельных случаев оснащены интерфейсом USB на 10 Вт.

Дисплеи отличаются простотой в использовании, обладают функцией автоматического определения внешних устройств. Возможность удаленного доступа к своим устройствам обеспечивает интегрированная локальная сеть и ПО NEC NaViSet Administator 2.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий