19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ИБП Keor HP и Keor HPE обеспечат защиту критически важных инженерных систем

06.11.2019 09:30

Соглашение о сотрудничестве между Legrand и Borri, подписанное более двух лет назад, продолжает приносить свои плоды. Благодаря объединению команды создали источники бесперебойного питания серий Keor HPE 60-500 кВА и Keor HP 100-800 кВА, отличительными характеристиками которых являются высокое качество, надежность и удобство эксплуатации.

Партнерство открыло компаниям дополнительные возможности для реализации крупных международных проектов. ИБП Keor HP и Keor HPE в качестве решений для защиты критически важных инженерных систем выбирают крупнейшие компании, работающие в сферах энергетики, ядерных исследований и нефтегазовой отрасли. В России решения серий Keor HP и HPE используются на предприятиях "Сургутнефтегаз" и "Газпром" в составе систем бесперебойного питания с повышенной степенью пыле/влагозащиты.

Эксперты Legrand вместе с сервисными партнерами по ИБП в России и СНГ сопровождают решения на всех этапах проектной интеграции: обеспечивают проведение пуско-наладочных работ, гарантийную, информационную, техническую и сервисную поддержки оборудования.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий