25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ViewSonic представила новые решения на ISR 2019

29.10.2019 17:03

На выставке ISR 2019 компания ViewSonic продемонстрировала работу интерактивных дисплеев серии IFP50, показала решения серии CDE для переговорных комнат, а также объявила о начале поставок дисплеев ViewBoard IFP70 в Россию.

IFP8670 с технологией защиты глаз Eye-Care позиционируется как решение для залов заседаний и учебных аудиторий. 4K-модель оснащена сенсором MultiTouch, способным считывать до 20 одновременных точек касания. Кроме того, в IFP8670 реализована проекционно-емкостная сенсорная технология (PCAP) с активным пером, а платформа myViewBoard позволяет формировать экосистему для коллективной работы, в которой пользователи могут создавать и просматривать виртуальные доски в облаке.

ViewSonic также представила новое scale-up-решение для образовательных учреждений, разработанное на основе интерактивного дисплея ViewBoard S - 27-дюймовый сенсорный экран с возможностью подключения к большеформатному дисплею, IFP и проектору без использования дополнительного ПО.

Широкоформатные дисплеи серии CDE с разрешением 4K Ultra HD и диагоналями от 32 до 98 дюймов для развертывания систем Digital Signage укомплектованы программным обеспечением vController, которое обеспечивает простоту обслуживания устройств и предлагает интуитивно понятный интерфейс для удаленного управления дисплеем с ПК системного администратора. Интегрированное ПО ViewBoard Cast позволяет передавать контент с мобильных устройств на дисплей по беспроводной или кабельной сети.

"Участие в ISR 2019 носит для нас стратегический характер, - заявила Наталья Астафьева, руководитель направления коммерческих дисплеев представительства ViewSonic в России и странах СНГ. - Выставка дала нам возможность продемонстрировать возможности ViewSonic нашим российским партнерам и заказчикам, презентовать инновационные решения компании, разработанные для повышения эффективности совместной работы в современном образовании и корпоративной среде".

Новые решения ViewSonic




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий