25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

NetApp выпустила СХД с поддержкой NVMe

02.09.2019 13:12

Компания NetApp выпустила систему хранения данных EF600. Она получила поддержку технологии NVMe, позволяющая ускорять доступ к данным для чувствительных к производительности приложений.

Новинка позволяет производить 2 млн операций ввода-вывода в секунду, имеет время отклика менее 100 микросекунд и пропускную способность 44 Гбит/с.

По словам разработчиков, массив EF600 вдвое увеличивает производительность доступных сегодня флэш-массивов, использующих последовательный протокол SCSI (SAS). Технология NVMe позволяет организациям ускорять ввод данных и повышать скорость операций чтения-записи с помощью комплексной системы хранения с поддержкой NVMe, созданной специально для приложений, требующих высокой производительности вычислений.

"EF600 помогает клиентам максимально эффективно раскрывать ценность своих данных и быстро реализовывать идеи, которые ранее были нереальны для чувствительных к производительности рабочих нагрузок, таких как базы данных Oracle, аналитика в реальном времени и высокопроизводительные вычислительные приложения вдобавок к высокопроизводительной параллельной файловой системе BeeGFS", - сообщил вице-президент и руководитель направления продуктов E-Series в NetApp Робин Хубер (Robin Huber).



Источник: DailyCоmm


    Добавить комментарий