23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Zyxel представила устройство для сетей WiFi Mesh

22.04.2019 12:16

Компания Zyxel Communications выпустила на рынок новые продукты для сетей WiFi Mesh. В ассортименте производителя появилось устройство Multy Mini, которое расширяет функциональность Multy X, обеспечивая дополнительные 700 квадратных метров охвата беспроводной сети.

Используя усилитель и шесть многополярных антенн, Multy Mini генерирует мощный стабильный сигнал, который ликвидирует все мертвые зоны беспроводной сети и легко проходит через препятствия. Устройство также поддерживает "умный" роуминг, поэтому при его переносе в другую комнату пользователю не надо будет заново подключаться к беспроводной сети.

Multy Mini поддерживает технологию Quick Charge 3.0. Подключив к USB-порту мобильное устройство, можно быстро полностью зарядить его батарею. Благодаря этой функции пользователю не придется отключать Multy Mini от электрической розетки из-за того, что нужно подзарядить почти разряженный смартфон или планшет, если поблизости нет свободной розетки.

Zyxel предложила Multy Mini в двух вариантах комплектации. Набор, состоящий из Multy Mini и Multy X, предназначен для пользователей, у которых еще нет устройств из семейства Multy, а комплектация Multy Mini one-pack рассчитана на пользователей, у которых уже развернута беспроводная сеть на базе Multy X, но нужно расширить ее покрытие с помощью Multy Mini.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий