20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Zyxel анонсировала точку доступа с "умными" антеннами

20.11.2018 09:52

Компания Zyxel анонсировала точку доступа WAC6552D-S, которую можно использовать на улице. Также новинка получила "умные" антенны, которые подстраивают работу устройства под окружающую среду.

Вместо внешних антенн в этой точке доступа используются встроенные смарт-антенны, которые решают проблему покрытия беспроводной сети на открытом пространстве, например, в городском парке, на площади или в коттеджном поселке.

Оборудование поставляется с набором установка на шесте и использует технологию снижения влияния помех. Это позволяет на одном шесте разместить несколько таких устройств и сэкономить на монтаже дополнительных шестов, отмечает производитель.

Также сообщается об улучшенном развертывании и управлении точкой доступа за счет упрощенной процедуры монтажа, автоматического переключения между автономным режимом работы и режимом работы под управлением контроллера, и использования утилиты Zyxel ONE, с помощью которой администратор сети может быстро назначить IP-адреса нескольким точкам доступа.

Корпус Zyxel WAC6552D-S соответствует классу защиты от влияния окружающей среды IP67, что означает, что точка доступа может работать даже при сильной загрязненности воздуха, во время ливней и морозов.

Точка доступа снабжена портом Gigabit Ethernet, портом консоли и поддержкой 802.11ac. Скорость передачи данных достигает 866 Мбит/с.

Точка доступа Zyxel WAC6552D-S




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий