27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Huawei представила решение для WAN-сетей

21.06.2018 12:24

Компания Huawei представила телекоммуникационное решение для сетей WAN. Оно, по словам разработчиков, будет способствовать облачной трансформации предприятий, позволяя выявлять и исправлять ошибки за считанные секунды.

Система под названием Huawei Intent-Driven IP WAN собирает сервисную и сетевую информацию в режиме реального времени и автоматически устанавливает конфигурации и определяет пути для оптимизации сервисного трафика.

Благодаря новому решению WAN-сети переходят от пассивного реагирования к интеллектуальной корректировке в соответствии с намерениями клиента. Система интеллектуального контроля и управления на базе контроллера Agile Controller поддерживает эффективную работу и эволюцию диапазона частот применительно к корпоративным облачным сервисам.

Контроллер Agile Controller способен быстро вывести сервисы в онлайн и оптимизировать сетевой трафик в режиме реального времени, что повышает степень использования диапазона частот с 30% до 80% и снижает операционные расходы, говорится в пресс-релизе.

Традиционные WAN-сети не справляются с таким потоком данных, в результате от момента размещения заявки до предоставления услуги могут проходить недели, а иногда и месяцы. Разработка Huawei помогает решить эту проблему за счет анализа целей и намерений пользователей, подчеркнули в китайской компании.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий