28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dell EMC анонсировала платформы для машинного и глубинного обучения

24.11.2017 11:28

Корпорация Dell EMC анонсировала новые платформы для машинного и глубинного обучения. Решения Dell EMC Deep Learning Ready Bundle и Machine Learning Ready Bundle, объединяя системы высокопроизводительных вычислений (HPC) и технологии анализа данных, позволяют решать такие задачи, как выявление мошенничества, анализ изображений, анализ перспективности инвестиций и оказание персонализированных медицинских услуг.

Новые платформы, которые могут быть внедрены на локальном уровне и на базе гибридных облачных сред, включают предварительно адаптированные и настроенные серверы, системы хранения данных, сетевое оборудование и сервисы.

Dell EMC Deep Learning Ready Bundle и Machine Learning Ready Bundle помогают клиентам сократить расходы, которые они несут в связи с переносом больших массивов данных в гибридных облачных средах, минимизировать риски и повысить уровень контроля над данными.

Новые решения от Dell EMC появятся в продаже в первой половине 2018 года. Их стоимость пока не называется. Также планируется выпустить подобные платформы, созданные совместно с Intel.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий