29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Показан новый YotaPhone

16.06.2017 15:33

В Китае представлен YotaPhone третьего поколения. Раньше эти смартфоны разрабатывала российская Yota Devices, а теперь компания тесно сотрудничает с китайскими партнерами.

По сообщению ТАСС, презентация YotaPhone 3 состоялась в рамках четвертого российско-китайского ЭКСПО в китайском Харбине. Устройство анонсировано компанией BaoliYota Technology - совместным предприятием China Baoli (China Baoli Technologies - акционер Yota Devices) и компании Coolpad, которая занимается производством и дистрибуцией смартфонов в Китае.

Как и смартфоны двух предыдущих поколений, YotaPhone 3 будет оснащен двумя независимыми дисплеями, один из которых выполнен по технологии электронных чернил. Из других технических характеристик известно лишь о присутствии 64 или 128 Гбайт флэш-памяти в зависимости от версии. Они будут стоить 350 и 450 долларов соответственно.

На рынок Китая YotaPhone 3 будет поставляться с предустановленными популярными в стране сервисами, вроде поисковой системы Baidu и мессенджера WeChat.

Начало продаж смартфона намечено на осень 2017 года. Сроки появления в новинки в России не уточняются.

Смартфон YotaPhone 3




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий