29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Powercom начала производство АКБ под собственной маркой

11.04.2017 15:20

Компания Powercom, производящая источники бесперебойного питания, оборудование для защиты электроснабжения и решений для солнечной энергетики, сообщила о начале производство аккумуляторных батарей (АКБ) под собственным брендом.

Новые решения предназначены для использования в качестве элементов источников бесперебойного питания (от Powercom и других производителей), а также в системах аварийного освещения, пожарной и охранной сигнализации, в составе телекоммуникационных решений, системах связи, автоматики, на электростанциях и подстанциях.

Powercom предложит АКБ мощностью 7 и 9 Ач. Продукция обладает герметичностью, устойчивостью к коррозии, высокой разрядной емкостью и низким уровнем саморазряда, позволяющим использовать аккумуляторы после длительного хранения без обязательной дополнительной подзарядки, говорится в сообщении вендора.

Также отмечается, что АКБ Powercom создавались для эксплуатации в условиях российского климата и с учетом требований местных заказчиков, которым от батарей нужны повышенный срок службы, надежность, безопасность и простота монтажа.

Аккумуляторная батарея Powercom




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий