29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

D-Link представила облачную платформу для бизнеса

13.03.2017 17:49

Производитель сетевого оборудования D-Link принял участие в выставке MWC 2017, в рамках которой компания показала новые решения в области корпоративных облачных технологий, M2M-коммуникаций, "умного города" и "интернета вещей" (IoT).

Одной из новинок стала облачная платформа mydlink Business, адресованная представителям малого и среднего бизнеса. Она позволяет управлять точками доступа в пределах одного здания и на территориально распределенных объектах, помогая компаниям сократить стоимость централизованной настройки беспроводной инфраструктуры.

В новую линейку M2M-оборудования вошли мобильная точка доступа для установки на транспорте DWM-320, LTE-маршрутизатор DWM-312 для подключения по технологии M2M технологических площадок, компонентов банковских систем и других объектов распределенной городской ИТ-инфраструктуры, а также сетевая камера DCS-2800LM с поддержкой LTE для систем "Безопасный город" и IoT-шлюз DWM-312G с поддержкой технологии LoRaWAN.

Кроме того, D-Link показала камеру для "умного дома" DSH-C310. Ее особенностью стала поддержка платформы домашней автоматизации Apple HomeKit. Устройство позволяет вести съемку с разрешением Full HD и оперативно отправлять уведомления на iOS-гаджеты при обнаружении движения в комнате. Стоимость DSH-C310 составит 12 тысяч рублей.


Источник: DailyComm


    Добавить комментарий