29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Начались продажи самых маленьких струйных МФУ

26.09.2016 12:38

Компания HP Inc. объявила о начале продаж, как она утверждает, самых маленьких в мире струйных МФУ. Речь идет о серии HP DeskJet 3700.

Входящие в нее устройства предназначены для пользователей, которым нужна возможность печати с Facebook, Instagram и других социальных сетей. Как отмечает производитель, новинки вполовину меньше, чем другие струйные МФУ этого класса. При этом они могут печатать, сканировать и копировать, а также взаимодействовать с мобильными устройствами.

HP Inc. также предлагает клеющуюся фотобумагу 4x5, которая предназначена для создания отпечатков с помощью приложения Social Media Snapshots. Отпечатки на этой бумаге подойдут для оформления интерьера квартиры или рабочего места.

Для пользователей Facebook Messenger создано приложение HP Printbot, позволяющее печатать материалы из переписок Facebook Messenger или памяти смартфона.

Линейка HP DeskJet 3700 представлена моделями в голубом, зеленом и красном цветах. Стоимость МФУ на индийском рынке составляет чуть более 100 долларов. Начало продаж устройств в России также намечено на сентябрь 2016 года.

МФУ HP DeskJet 3700




По материалам FoneArena

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий