20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В России представлен фотопринтер Epson SureColor SC-P800

28.07.2015 12:17

Компания Epson анонсировала в России компактный фотопринтер SureColor SC-P800. Он служит для печати рисунков и фотографий на различных носителях, включая холсты и фотобумагу в рулонах.

Модель Epson SureColor SC-P800 способна распечатывать документы формата A2, а опциональный модуль для рулонной печати позволяет работать с баннерами и другими панорамными носителями. Чернила Epson Ultrachrome HD в новом 9-цветном наборе обеспечивают широкий цветовой охват, глубокий черный цвет и долговечность отпечатков.

Принтер получил три приемных лотка, включая новый передний приемник для художественной бумаги. Разработчики предусмотрели возможность быстрой заправки бумаги и переключения между носителями разного формата.

В устройстве нашли применение цветная сенсорная панель с диагональю 2,7 дюйма для настройки и управления печатью, большие картриджи объемом 80 мл, поддержка подключения по Ethernet, Wi-Fi и USB 2.0, а также прямая беспроводная печать с мобильных устройств и доступ к сервисам Epson Connect, Apple AirPrint и Google Cloud Print.

Принтер Epson SureColor SC-P800 уже доступен в продаже. Его стоимость не уточняется.

Принтер Epson SureColor SC-P800




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий