27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Fractal Design представила компьютерный корпус Define S

23.04.2015 12:10

Компания Fractal Design анонсировала новую модель в серии корпусов Define. Как и другие представители этой линейки, новинка отличается присутствием звукопоглощающих панелей, благодаря чему вся система работает очень тихо.

Другой интересной особенностью корпуса является то, что все накопители располагаются не горизонтально, а вертикально. Также отсутствуют отсеки для оптических приводов (многие производители отказываются от них), что, как отмечают разработчики, способствует прямому воздушному потоку и упрощает организацию эффективного охлаждения компонентов.

Освобожденное от привода место можно использовать для установки крупных радиаторов системы водяного охлаждения (420-мм сверху и 360-мм в передней части корпуса). Помимо плотного звукопоглощающего материала, Define S также включает специальные заглушки ModuVent и специально настроенные на тихую работу вентиляторы серии Dynamic. В комплект входят два 140-мм вентилятора.

Помимо стандартной модели Define S, компания Fractal Design также предлагает версию с прозрачным боковым окошком. Первый вариант корпуса стоит 80 долларов (для рынка США) или 90 евро (для рынка Европы), а второй оценен в 90 долларов и 100 евро соответственно.

Корпус Fractal Design Define S




По материалам Fudzilla

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий