29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Lexmark улучшает экосистему своих интеллектуальных МФУ

19.03.2015 12:00

Американский производитель устройств для печати и обработки изображений Lexmark International объявил об улучшении экосистемы выпускаемых им МФУ. Новые решения Lexmark связаны с оптимизацией обработки неструктурированной информации в устройствах, что, по замыслу разработчика, существенно повысит удобство пользования ими и расширит уже имеющиеся возможности.

Программная разработка Lexmark AccuRead Automate, размещаемая непосредственно на МФУ, способна автоматически преобразовывать изображения в цифровой формат, классифицировать преобразованные документы и, если понадобится, отправлять их той или иной группе получателей.

Lexmark Serverless Print Release - решение, также внедренное непосредственно в устройства Lexmark, не требующее серверного пространства. Оно повышает безопасность печати документов внутри компании, вне зависимости от того, где находится пользователь.

Обновленная интеллектуальная экосистема МФУ Lexmark обладает интуитивной доступностью для пользователей, гибкостью в настройках и удобством в администрировании. Так, печать может быть осуществлена с разнообразных мобильных устройств, работающих на iOS, Android, Windows или BlackBerry.

Все эти и другие преимущества, по мнению Lexmark, повышают автоматизацию внутренних процессов и продуктивность работы компаний. А также дают им возможность снизить затраты по таким статьям, как использование серверов, ИТ-администрирование, плата за энергопотребление и пр.

"Интеллектуальная экосистема МФУ Lexmark обеспечивает масштабируемость, управляемость и гибкость, необходимые нашим клиентам для роста", - уверен Марти Кэннинг (Marty Canning), исполнительный вице-президент Lexmark и президент направления Imaging Solutions and Services.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий