25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Samsung выпустила бюджетный смартфон Galaxy Ace Style LTE

30.09.2014 12:35

Отличительной особенностью работы Samsung на рынке мобильных телефонов является присутствие компании во всевозможных сегментах, в том числе бюджетном. Именно на него рассчитан последний аппарат южнокорейского гиганта.

Речь идет о модели Samsung Galaxy Ace Style LTE, которая, несмотря на отношение к продукции начального уровня, располагает экраном, построенным по технологии AMOLED. Разрешающая способность дисплея составляет 800 х 480 пикселей.

В смартфоне также установлены четырехъядерный процессор от неизвестного производителя с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гбайт оперативной и 4 Гбайт встроенной памяти, дополняемой с помощью флэш-карт microSD.

Встроенная 5-мегапиксельная камера, расположенная на задней стороне гаджета, обладает светодиодной фотовспышкой и функцией записи видео в HD-формате.

Кроме того, трубка оборудована аккумулятором на 1900 мАч и беспроводными коммуникациями NFC, Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0. Гаджет способен работать без подзарядки до 11 часов в режиме разговора или 9 часов при просмотре веб-страниц в сетях LTE. Для подключения SIM-карт предусмотрен один слот.

Приобрести модель Samsung Galaxy Ace Style LTE можно в Германии. Розничная стоимость новинки составляет 200 евро.

Смартфон Samsung Galaxy Ace Style LTE




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий