24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP представляет услуги и решения под новым брендом — HP JetAdvantage

15.09.2014 09:15

Новые предложения HP, ориентированные на корпоративных клиентов, дают им возможность обеспечить эффективную защиту сетей и конфиденциальных данных, а также соблюдать все существующие и новые нормативные требования.

"С увеличением финансовых последствий информационных утечек неизбежно растет и потребность в комплексных решениях обеспечения безопасности печати", - полагает старший вице-президент HP по технологиям LaserJet и корпоративным решениям (LaserJet and Enterprise Solutions) Прадип Джотвани (Pradeep Jotwani).

В рамках HP JetAdvantage предлагается широкий спектр фирменных решений для обработки и печати документов, включающий решения для мобильной печати, обеспечения безопасности, управления как существующими устройствами печати, так и процессами обработки документов. Все это, как утверждается в официальном сообщении компании, дает возможность оптимизировать основные бизнес-процессы, снизить затраты на эксплуатацию цифровых документ-систем и повысить производительность труда.

Из новых продуктов компания HP предлагает, в частности, Центр обеспечения безопасности HP Imaging and Printing Security Center 2.1, существенно упрощающий развертывание системы безопасности и мониторинга парка принтеров HP, снижающий риск несанкционированного доступа в корпоративную сеть и повышающий уровень соблюдения стандартов.

HP Print Security Advisory Services - это комплекс услуг по анализу безопасности печати, печатной инфраструктуры, настройке оптимальной политики безопасности и предоставление рекомендаций в этой сфере.

Многофункциональные устройства (МФУ) HP LaserJet Enterprise flow серии M630 имеют более 200 встроенных функций безопасности. Достойны упоминания также система контроля безопасности печати HP ArcSight, а также решение для защиты содержания идущих в печать документов HP Secure Content Management and Monitoring solution.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий