26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Nokia покажет новинки 19 апреля

06.03.2014 13:42

В Twitter-аккаунте @evleaks появилось сообщение о том, что компания Nokia проведет специальное мероприятие 19 апреля 2014 года. Какие новинки, готовит к показу финский производитель, который вот-вот передаст свой телефонный бизнес Microsoft, не уточняется.

Стоит отметить, что блогер evleaks неоднократно сообщал точную информацию о готовящихся устройствах под маркой Nokia. В частности, он публиковал "шпионские" фотографии и называл характеристики смартфонов задолго до их релиза. В связи с этим слух о презентации гаджетов 19 апреля можно считать правдоподобным, хотя сам блогер сообщил об этом мероприятии со знаком вопроса.

По предположению обозревателей PhoneArena, компания Nokia представит смартфоны Lumia 630 и 635 с двумя SIM-картами, а также флагманский коммуникатор с Windows Phone 8.1 в основе. Речь идет об аппарате под кодовым именем Martini

Платформа Windows Phone 8.1 будет презентована на конференции для разработчиков Build 2014, которая пройдет в выставочном центре Moscone Center со 2 по 4 апреля. ОС получит несколько ключевых изменений. Одним из них станет центр уведомлений: короткое смахивание вниз с верхней части экрана будет выводить раздел быстрых настроек, а более длительное - полноценную историю уведомлений по аналогии с iOS и Android.



По материалам PhoneArena

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий