26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Продукты D-Link отмечены премией "iF Product Design Award 2014"

03.02.2014 15:45

Два продукта мирового производителя сетевого и телекоммуникационного оборудования D-Link получили престижную международную премию в области промышленного дизайна "iF Product Design Award 2014".

Всего в конкурсе приняли участие более трех тысяч продуктов от ведущих мировых компаний и дизайнерских школ.

Речь идет о мобильном маршрутизаторе DWR-930 со встроенным LTE-модемом и облачной беспроводной IP-камере DCS-825L для удаленного наблюдения за детьми.

Последняя позволяет родителям наблюдать за ребенком вне зависимости от его местонахождения, записывать действия детей и контролировать температурный режим в комнате.

Мобильный маршрутизатор DWR-930 со встроенным LTE-модемом позволяет в любом месте за считанные минуты развернуть персональную беспроводную сеть с мобильным доступом в интернет.

Среди инновационных возможностей устройства поддержка DLNA, менеджер контактов телефонной книги, совместный доступ к размещенному на сменной microSD-карте контенту.

По словам главы представительства D-Link в России, СНГ и странах Балтии Сергея Васюка, получение престижной награды стало честью для компании и огромным стимулом для дальнейшей работы по созданию инновационных продуктов с уникальным дизайном.

маршрутизатор D-Link DWR-930

 

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий