26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

СМИ публикуют новые слухи о смартфонах Samsung

29.11.2013 12:59

В интернет-прессе появилось несколько слухов о грядущих новинках Samsung. Они касаются флагманских смартфонов южнокорейского производителя.

По данным сайта SamMobile, в январе 2014 года будут выпущены "планшетофоны" Galaxy Note 3 в красном и золотистом цветах. Последний вариант получит маркетинговое название "белое золото". Обозреватели UnwiredView напоминают, что Apple и HTC уже продают "золотые" телефоны.

Ожидается, что обновленные Galaxy Note 3 появятся во всех странах, где Samsung продает свою мобильную продукцию. Устройства сохранят технические характеристики моделей в черном и белом цветах.

Между тем, стало известно, что пятое поколение Galaxy S будет выпущено весной будущего года. Премьера гаджета состоится одновременно с анонсом обновленных компьютеризированных часов Galaxy Gear. Носимое устройство получит более тонкий корпус (на 15-20% тоньше, чем у предшественника). На этот перечень известных особенностей девайса ограничен.

Что касается Galaxy S5, в нем 64-разрядный процессор Exynos будет соседствовать с 3 Гб оперативной памяти и аккумуляторной батареей объемом 4000 мАч, а в 16-мегапиксельной камере не появится долгожданной функции оптической стабилизации изображения.



По материалам UnwiredView

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий