29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Мероприятие Тома Брауна "Такой Разный Ты"

30.09.2013 16:33

26 сентября в Москве, в ресторане DoubleDutch прошло мероприятие Тома Брауна "Такой Разный Ты". На нем Том - эксперт чернил и красок для печати HP - презентовал свою "интерактивную лабораторию чернил". Кроме этого, он дал практические рекомендации, как можно сократить затраты на печать без ущерба для качества.

Том показал, как применение принтеров, красок и бумаги высшего качества в творческих проектах и для фотопечати может помочь выразить свою индивидуальность и уникальный стиль и оживить воспоминания.

"Сегодняшнее событие позволило его участникам увидеть и лично оценить качество НР при печати документов и фотографий. В НР мы очень гордимся тем, что создаваемый нами продукт позволяет добиваться наилучших результатов при печати с точки зрения качества, надёжности и эффективности затрат". - сказал Том Браун, специалист НР по чернилам.

Андрей Ильичев, менеджер по развитию бизнеса расходных материалов, НР Россия: "Презентации с вовлечением зрителей и развлекательные лабораторные опыты позволяют увидеть, почему создание оригинальных красок HP стоит так много и почему не стоит пренебрегать качеством. На то, чтобы довести до совершенства каждую новую формулу чернил, уходит от 3 до 5 лет и до 1000 проб. В то же время, производители повторно заправленных и восстановленных картриджей часто предлагают более дешёвые чернила, существенно экономя на качестве компонентов. Всякий раз при покупке их картриджей приходится гадать - повезет или нет."



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий