20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Samsung тоже решила выпустить смартфон в золотистом корпусе

25.09.2013 17:06

Компания Samsung объявила о пополнении ассортимента двумя моделями в "золотом" исполнении - Galaxy S4 в золотисто-розовом и золотисто-коричневом корпусе. Расцветка, по всей видимости, является главным и единственным отличием новинок от других версий флагманского аппарата Samsung.

Новость появилась спустя две недели после того, как Apple представила iPhone 5S в корпусе цвета шампанского. Если верить информации СМИ, спрос на "золотые" iPhone превзошел все ожидания. Само собой разумеется, этот факт не остался незамеченным в Samsung.

Справедливости ради нужно отметить, что подготовить и выпустить новую версию смартфона за две недели просто невозможно. Ни одна компания, даже такая, как Samsung, не способна на подобное. Однако оперативность южнокорейского вендора доказывает, что компания следит за всеми слухами, касающимися iPhone, едва ли не пристальнее самых преданных поклонников "яблочного" бренда.

Скорее всего, Samsung доподлинно узнала о новой расцветке задолго до релиза iPhone, и у неё, по всей видимости, было достаточно времени, чтобы подготовить свой ответ.

Samsung предлагает золотистые Galaxy S4 пока только на рынке Объединенных Арабских Эмиратов. В настоящее время неясно, появятся ли такие смартфоны в каких-либо других странах. Впрочем, журналисты The Verge считают, что это крайне маловероятно, так как модель рассчитана на очень состоятельных людей.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий