29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Xerox выпустила новый планшетный сканер по доступной цене

20.09.2013 08:51

Xerox выпустила новый планшетный сканер Xerox DocuMate 4700 формата А3. Устройство предназначено для работы в малых и средних рабочих группах.

Опция планшета позволяет сканировать скрепленные или "хрупкие" документы, которые нельзя пропускать через автоподатчик. Встроенное USB-устройство позволяет использовать сканер как отдельный аппарат, который может быть подключен к любым протяжным сканерам линейки Xerox DocuMate.

Устройство позволяет сканировать документы формата А3, даже если подключенный сканер располагает только форматом А4. Разрешение сканирования составляет 600 dpi, что позволяет сохранять документы в PDF-файлах с функцией поиска по тексту.

Кроме того, устройство располагает функцией Visioneer One Touch, позволяющей автоматически сканировать документы в одно из девяти предустановленных мест назначения с заранее выстроенными настройками.

Программные драйверы TWAIN, ISIS и WIA обеспечивают доступ к сотням решений для корпоративного управления контентом и изображениями. В устройстве предусмотрено множество решений для сканирования и обработки изображений.

По словам менеджера по продукту компании Xerox Натальи Павловой, гибкий функционал линейки сканеров DocuMate позволяет объединить возможности нескольких устройств при подключении друг к другу.

"Если в вашем офисе уже есть несколько стандартных протяжных сканеров, то при необходимости выполнения новых задач вам не нужно покупать дополнительные крупноформатные протяжные или планшетные сканеры. Избежать дополнительных расходов можно с помощью установки сканера Xerox DocuMate 4700, который позволит более рационально использовать уже имеющиеся в офисе устройства", - отмечает специалист.

сканер Xerox DocuMate 4700

 

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий