19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Epson расширила линейку фотоцентров Epson Expression Premium

11.09.2013 08:27

Epson расширила линейку фотопринтеров Epson Expression Premium и представила новый фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 (A4).

Для линейки Epson Expression Premium были специально разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Premium. В устройстве Epson Expression Premium XP-710 предусмотрено пять картриджей, четыре из которых - с водорастворимыми чернилами и один - с дополнительным пигментным черным цветом. Новая формула чернил позволяет делать снимки, качество которых будет выше, чем в фотосалонах.

Устройства линейки Epson Expression Premiun экономичны: раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости и экономичные наборы позволяют сэкономить на печати.

В устройстве Epson Expression Premium XP-710 предусмотрен широкий набор функций, имеется большой сенсорный ЖК-экран диагональю 8,8 см и слот для карт памяти. Фотоцентр позволяет не только печатать, но и редактировать фотографии без использования ПК.

Устройство может работать по Wi-Fi, что позволяет производить печать из любой точки мира. Кроме того, предусмотрена печать на CD и DVD дисках, двухсторонняя печать.

По словам продакт-менеджера по струйным устройствам московского представительства компании Epson Ильи Хохлова, Epson Expression Premium XP-710 не только дает возможность печатать фотографии высокого качества, но и имеет широкий функционал, позволяющий удовлетворить запросы даже самых взыскательных пользователей.

фотоцентр Epson Epression Premium XP-710

 

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий