28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SanDisk представила самую быструю карту памяти microSDXC

10.07.2013 15:34

Компания SanDisk расширила ассортимент карт памяти форматов microSDHC и microSDXC. Новые изделия принадлежат серии Extreme и могут похвастаться самой высокой производительностью на рынке. По словам разработчиков, представленные флэш-карточки могут считывать данные на скорости 80 Мб/с, а записывать при 50 Мб/с.

Столь быстрая обработка пригодится для передачи файлов крупных размеров, серийной съемки фотографий и записи видео высокой четкости. Характеристики компактных носителей соответствуют стандартам UHS Speed Class 1 (U1) и Speed Class 10, что позволяет снимать и проигрывать видео в формате Full HD и даже 4K HD.

Флэшки обладают защитой от влаги и ударов. А наличие переходника в комплекте обеспечивает подключение к устройствам с поддержкой полноразмерных карт памяти форматов SD/SDHC и SDXC. Кроме того, изделия поставляются с программным обеспечением RescuePro Deluxe для восстановления утерянных данных.

Карты памяти SanDisk Extreme microSDHC и microSDXC уже доступны в продаже по цене от 60 до 200 долларов. Производитель предлагает модели объемом от 16 до 64 Гб.

В интернете появились уже первые результаты тестов новых флэшек от Samsung. В некоторых из них носители не показали заявленной производительности.

карта памяти SanDisk microSDHC

 


Источник: DailyComm


    Добавить комментарий