26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Xerox представила новые МФУ для большого и среднего офиса

10.07.2013 10:25

Xerox объявила о выходе новых многофункциональных устройств Xerox WorkCentre 7845/7855 формата А3 на базе платформы Xerox ConnectKey.

Новые устройства предназначены для средних и крупных офисов с интенсивным электронным и бумажным документооборотом.

Скорость цветной печати МФУ составляет 45 и 50 стр./мин при максимальной месячной нагрузке 200 и 300 тысяч страниц соответственно. Суммарная вместимость лотков достигает 5140 листов, что значительно сокращает время на обслуживание.

Стандартная комплектация МФУ включает контроллеры печати на платформе Xerox ConnectKey, позволяющей унифицировать работу со всеми аппаратами на базе этой платформы, включенными в офисную сеть. Платформа расширяет возможности управления политиками энергопотебления, безопасности, предоставляет возможность работы с решениями непосредственно с экрана устройства. Особое внимание в программе уделено обеспечению защиты и безопасности.

По словам менеджера по продукту компании Xerox Евразия Алексея Кулешова, устройства разработаны с учетом потебностей печати, копированияи и сканирования в средних и больших рабочих группах и позволяют упростить документооборот.

"Новые МФУ обладают высокой производительностью, удобны и экономичны в использовании, а также обеспечивают безопасный и автоматизированный процесс документооборота в компаниях", - констатирует специалист.

МФУ Xerox WorkCenter7855

 

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий