25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Fujitsu выходит на рынок высококлассных смартфонов

26.06.2013 16:25

Компания Fujitsu никогда не славилась производством высококлассных смартфонов, способных конкурировать с лидерами от Apple, Sasmung и HTC. Сейчас японский производитель хочет доказать свой потенциал на рынке.

В пятницу, 28 июня, на национальном для Fujitsu рынке стартуют продажи ее смартфона ARROWS A SoftBank 202F. Как видно из названия модели, ее будет продавать местный оператор SoftBank.

Устройство оборудовано 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц и 13,1-мегапиксельной цифровой камерой с фирменной программной технологией Perfect Tuning, позволяющей улучшать качество снимков.

Разработчики также предусмотрели технологию Human Centric Engine, которая автоматически изменяет настройки яркости и цветности, а также чувствительность экрана для сенсорного управления.

Объем встроенной памяти составляет 64 Гб, но в действительности пользователям будут доступны 52 Гб. Корпус новинки способен противостоять попаданию влаги и пыли.

Fujitsu ARROWS A SoftBank 202F будет продаваться в четырех цветах: синем, розовом, черном и белом. Стоимость изделия пока не указывается, равно как и сроки появления его за рубежом. Впрочем, не факт, что компания будет продавать этот смартфон за пределами родины.

смартфон Fujitsu ARROWS A SoftBank 202F

 

По материалам The Next Web

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий