20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HTC показала смартфоны Desire P и Desire Q

26.03.2013 11:23

Компания HTC, которая решилась на смену рекламной стратегии, опубликовала промо-фотографии смартфонов Desire P и Desire Q. Оба устройства относятся к классу недорогих и работают под управлением платформы Android Jelly Bean с использованием музыкальной технологии Beats Audio.

Модель HTC Desire P оснащена 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800 х 480 пикселей (WVGA), двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, гигабайтом оперативной памяти и двумя камерами - одна из них имеет 8-мегапиксельную матрицу. Объем встроенной памяти не сообщается, зато достоверно известно, что контент можно будет хранить на съемных картах памяти формата microSD.

HTC Desire Q получит схожие с предыдущей моделью спецификации, которые пока не раскрываются. Указывается лишь на присутствие 4-дюймового экрана. Гаджет будет продаваться в белом, черном и красном цветах корпуса. Стоимость составит около 235 долларов. Рекомендованная цена Desire P - примерно 365 долларов.

Первоначально HTC Desire Q появится на китайском рынке, тогда как премьера Desire P состоится на Тайване. Вероятно, эти новинки еще не скоро можно будет приобрести в США и Европе.



По материалам SlashGear

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий