19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Foxconn приступила к производству iPhone 5S

06.03.2013 13:30

Дня не проходит без слухов о новинках компании Apple. На этот раз источником неофициальных данных стал небезызвестный японский блог MacOtakara, который, ссылаясь на своего информатора, утверждает, что Foxconn уже приступила к пробному производству смартфонов iPhone 5S.

При этом сборка мобильных устройств осуществляется на тех же производственных линиях, где выпускаются iPhone 5. Это указывает на сходства конструкций двух аппаратов различных поколений.

Ранее аналитик Jefferies & Co. Питер Мисек (Peter Misek) сообщал, что производство нового iPhone начнется в марте 2013 года, а релиз новинки состоится в июне-июле. По мнению эксперта, вместе с iPhone 5S Apple выпустит недорогой смартфон, ориентированный на развивающиеся рынки. По данным сотрудника аналитической фирмы KGI Securities Мин-Чи Ко (Ming-Chi Kuo), "iPhone для бедных" получит комбинированный корпус из пластмассы и стекла.

Накануне сайт iMore опубликовал заметку, в которой назвал сроки премьеры iPhone 5S - август нынешнего года. В обновленном коммуникаторе ожидается более быстрый процессор и производительная камера.

В 2013 году также ожидается появление новых поколений планшетных компьютеров iPad и iPad mini.



По материалам Apple Insider

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий