25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

USN Computers обеспечила компьютерами Microsoft TechEd 2012

07.12.2012 13:05

Компания USN Computers выступила в качестве "Золотого спонсора" ежегодной конференции Microsoft TechEd Russia 2012, предоставив организаторам мероприятия более 300 единиц компьютерной техники для обеспечения работы стендов и тематических треков.

На протяжении двух дней компьютеры USN BUSINESS.NET 352 и USN NEONix i7 GW выступали в качестве инструментов для теоритического и практического изучения продуктов и решений Microsoft на ключевой технологической конференция TechEd 2012, собравшей в конце ноября 2012 года несколько тысяч ведущих технических специалистов и ИТ-директоров российских компаний. Персональные компьютеры USN обеспечивали проведение всех лабораторных работ конференции, работу стенда Microsoft Office, а также выступления спикеров в залах.

В рамках конференции компания USN Computers также приняла участие в выставке партнеров Microsoft, представив на собственном стенде ряд новинок компьютерной техники для корпоративных заказчиков и частных пользователей.

Так посетители TechEd Russia 2012 смогли ознакомиться с новой моделью моноблока USN BUSINESS 737W, созданного на базе процессора Intel Core i3 и оснащенного дисплеем 21,5`` c разрешением 1920x1080 (Full HD). Высокая производительность при минимальном энергопотреблении, эргономичный дизайн и оригинальная система установки на рабочую поверхность с возможностью крепления к стене и веб-камера - лишь некоторые преимущества моноблока USN, которые удовлетворят потребности корпоративных заказчиков и частных пользователей.

Кроме того, USN Computers продемонстрировала на выставке графическую станцию USN IGLAx 303 и сервер для небольших рабочих групп USN Zeus Intel iGT200 mini. Графическая станция создана специально для работы с ресурсоемкими приложениями, такими как семейство Autocad, Adobe Creative Suite 5, 3D Studio MAX, Solidworks. Высокие характеристики продукта для профессиональных дизайнеров и проектировщиков достигаются за счет использования передовых технологий NVidia и высокопроизводительных процессов Intel последнего поколения.

В свою очередь сервер USN Zeus Intel iGT200 mini является идеальным решением для компаний малого и среднего бизнеса. Он отлично справится с ролью файлового хранилища или почтового сервера в офисах небольшой компании или же в филиалах географически распределенных структур. Основные преимущества сервера - возможность горячей замены жестких дисков, низкое энергопотребление, большие возможности расширения конфигурации в зависимости от растущих задач.
"Мы всегда рады поддержать нашего технологического партнера корпорацию Microsoft в таком, безусловно, важном и полезном деле как организация TechEd Russia 2012, - прокомментировал событие руководитель отдела маркетинга USN Computers Леонид Сальников. - Это уже наше пятое сотрудничество, которое мы оцениваем весьма позитивно, так как Microsoft Platforma в 2008-2010 годах, а теперь и TechEd собирает аудиторию очень высокого уровня - мероприятие посещают именно те люди, которые принимают ключевые решения в области ИТ. Общение с ними - хорошая возможность приобрести новые контакты, оценить потенциал корпоративного рынка и изучить спрос для дальнейшего развития продуктовых линеек".



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий