28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Motorola Mobility готовит версию смартфона Droid Razr M для Европы

06.09.2012 15:33

Компания Motorola Mobility будет продавать в Европе смартфон Droid Razr M, который накануне был анонсирован для продажи в сетях американского оператора Verizon. Единственным отличием версии коммуникатора для стран Старого света станет процессор: если вариант для США использует чип Qualcomm Snapdragon, то европейский аналог получит продукт от Intel.

На прилавках британских магазинов Droid Razr M появится 18 сентября 2012 года. Стоимость новинки не оглашается. В США она составит 99 долларов при условии заключения контракта с сотовым оператором.

Следует напомнить, что в среду, 5 сентября, Motorola Mobility презентовала три смартфона: Droid RAZR M, Droid RAZR HD и Droid RAZR Maxx HD. Первый из них располагает 1 Гб ОЗУ, 4,3-дюймовым AMOLED-экраном, 8-мп камерой и операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Droid RAZR HD и Droid RAZR Maxx HD имеют схожие характеристики, за исключением более емкой аккумуляторной батареи у последней модели. В остальном устройства фактически повторяют друг друга: 4,7-дюймовый HD-дисплей на базе технологии AMOLED, 1,5-гигагерцовый двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 и восьмимегапиксельная камера.

смартфон Motorola Mobility Droid Razr M

 

По материалам Engadget

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий